HOLZ
(Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert) "Stillleben mit Blumen in Vase" unten rechts signiert Holz, Öl auf Malkarton, ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 650
07.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
HOLZ
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |